Historismus Kredenz,
Frankreich Ende 19. Jh., Nußholz und teilweise nußfurniert, mattiert, zweiteilig, Unterteil mit zwei Türen, zwei Laden, Aufsatz mit einer vollen und zwei facettiert verglasten Türen, reich beschnitzt, Säulenverzierungen, 193 x 150 x 57 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Historismus Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |